


| Table d'appoint Amato Rondo Small armature en chêne fumé avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Black Obsession Ø 50 x 34 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. En plus de sa beauté exceptionnelle, cette table en céramique garantit également un plaisir sans souci, sans crainte de taches en renversant un verre de vin ou des hors-d'œuvre lors d'un agréable apéritif. Les lignes de couleur feu sur le plateau noir offrent un contraste agréable en termes d'ombres et de motifs. Les couleurs des lignes varient entre le rouge et le brun, donnant à cette table un bel aspect marbré. Le plateau de table Black Obsession ajoute de la valeur à tout intérieur grâce à son aspect luxueux et chaleureux. La forme ronde dégage une sensation de convivialité et de douceur, tandis que la beauté intemporelle des pieds en chêne fumé apporte la touche luxueuse finale au design. En résumé, une table d'appoint qui deviendra en un rien de temps le point central rayonnant de votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 50 cm |
| Hauteur | 34 cm |


| Numéro d'article Web | 608046+629956+91099 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Black Obsession |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 13 à 14 semaines |



