


| Table d'appoint Amato Rondo Small armature en noyer avec plateau Pietro rond en marbre en couleur Travertin Natural Ø 50 x 40 cm | |
Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous voyez en un coup d'œil pourquoi. La splendeur naturelle du marbre, le design majestueux et la finition de haute qualité font de cette table d'appoint une véritable pièce maîtresse. La beauté du Travertin Naturel découle des variations naturelles, avec des teintes allant des crèmes douces aux nuances beige profondes. La texture vivante avec de petites cavités et imperfections ajoute un charme unique. La forme ronde dégage un sentiment de convivialité et de douceur tandis que la beauté intemporelle des pieds en noyer donne au design une touche finale chaleureuse et luxueuse. En bref, une table d'appoint qui deviendra en un rien de temps le point central rayonnant de votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 50 cm |
| Hauteur | 40 cm |


| Numéro d'article Web | 120920+629952+639033 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Travertin Natural |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |



