



| Table d'appoint Coupolo avec plateau de table rond en marbre en couleur Nero Marquina Ø35 x 40 cm | |
| La table d'appoint polyvalente Coupolo est l'endroit idéal pour préparer votre café ou votre thé tout en profitant d'un après-midi tranquille, ou une boisson fraîche lors d'un moment social avec des amis ou la famille. Son design est sophistiqué et élégant. Une barre métallique fine et gracieuse relie la base robuste au plateau rond, ce qui lui confère un aspect aérien. Mais ce qui distingue vraiment cette table d'appoint, c'est l'époustouflant motif en marbre. Le marbre est un matériau naturel et durable, façonné par Mère Nature elle-même, ce qui fait de chaque table d'appoint une œuvre d'art unique en soi. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 35 cm |
| Longeur | 35 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Numéro d'article Web | 611675+611670 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Coupolo |
| Couleur armature | Nero Marquina |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Marbre |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur | Noir |
| Couleur detail plateau de table | Nero Marquina |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |