| Table d'appoint Doppio avec plateau carré en noyer 40 x 40 x 50 cm | |
| La table d'appoint polyvalente Doppio est l'endroit idéal pour préparer votre café ou votre thé tout en profitant d'un après-midi tranquille, ou une boisson fraîche lors d'un moment convivial entre amis ou en famille. Son design est sophistiqué et élégant. Une barre métallique fine et gracieuse relie la base en bois au plateau arrondi, ce qui lui confère un aspect aérien. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 40 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Numéro d'article Web | 608101+608097 |
| Forme plateau de table | Carré |
| Collection produit | Doppio |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Finition Armature | Massif |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 5 à 6 semaines |