
| Table d'appoint Ficono avec plateau de table rond en marbre en couleur Bianco Carrara Ø40 x 46 cm | |
| La table d'appoint polyvalente Ficono est l'endroit idéal pour préparer votre café ou votre thé tout en profitant d'un après-midi tranquille, ou une boisson fraîche lors d'un moment social avec des amis ou la famille. Son design raffiné et élégant, avec une base conique et un plateau rond, témoigne d'une beauté et d'un style intemporels, ce qui en fait une pièce maîtresse dans n'importe quel intérieur. Mais ce qui distingue vraiment cette table d'appoint, c'est l'époustouflant motif en marbre. Le marbre est un matériau naturel et durable, façonné par Mère Nature elle-même, ce qui fait de chaque table d'appoint une œuvre d'art unique en soi. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 40 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Numéro d'article Web | 611656+611651 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Ficono |
| Couleur armature | Bianco Carrara |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Marbre |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur | Blanc |
| Couleur detail plateau de table | Bianco Carrara |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |