

| Table d'appoint Kubo armature métal noir avec plateau de table Orto en noyer | |
| Plateau de table en placage noyer. Couleur plateau de table: noyer. Forme plateau de table: carré. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: cadre carré ouvert. Dimensions: L 40 x P 40 x H 33 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 40 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Hauteur | 33.3 cm |
| Numéro d'article Web | 72171+72323 |
| Forme plateau de table | Carré |
| Forme pieds | Cadre ouvert |
| Collection produit | Kubo |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |