
| Table d'appoint Levanto armature en noyer en plateau Pietro rond en marbre en couleur Portoro Brown Ø42 x 53 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 41.5 cm |
| Longeur | 41.5 cm |
| Hauteur | 53 cm |
| Numéro d'article Web | 608124+608123+72264 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Levanto |
| Couleur armature | Noyer |


| Couleur plateau de table | Brun |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Portoro Brown |
| Finition Armature | Massif |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |