



| Table d'appoint Lucento armature en chêne noir avec plateau rond en verre couleur gris Ø45 x 38 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 45 cm |
| Longeur | 45 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Numéro d'article Web | 652605+652804 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Lucento |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Verre |
| Couleur | Gris |
| Couleur detail plateau de table | Gris |
| Finition Armature | Massif |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |