



| Table de salle à manger Amato Ellipso armature avec plateau Amato en forme plectrum en chêne fumé 260 x 145 x 76 cm | |
| Dans la collection de tables Amato, les lignes nettes et les arrondis s’unissent en une signature unique. Droit en haut et délicatement courbe en bas, le plateau de table dégage ainsi une subtile tension dans sa forme. Amato est disponible dans toute une série de formes et de matériaux, du bois au Claylime en passant par la céramique. Son pied épais, coupé d’équerre sur le sol, amène texture et sérénité. Dans cette collection multifacettes, la forme et la fonction se marient avec une élégance intemporelle. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 145 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 71 cm |
| Numéro d'article Web | CB_3_1800 |
| Forme plateau de table | Plectrum |
| Nombre de personnes | 6 à 8 personnes |
| Collection produit | Amato Ellipso |
| Finition Armature | Placage |
| Bois traité | Non |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Brun foncé (fumé) |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne fumé |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 10 à 11 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Non |