




| Table de salle à manger Amato Rondo armature en chêne noir avec plateau Ceramo ovale plat en céramique en couleur Himalaya 260 x 115 x 76 cm | |
| Dans la collection de tables Amato, les lignes nettes et les arrondis s’unissent en une signature unique. Droit en haut et délicatement courbe en bas, le plateau de table dégage ainsi une subtile tension dans sa forme. Amato est disponible dans toute une série de formes et de matériaux, du bois au Claylime en passant par la céramique. Son pied épais, coupé d’équerre sur le sol, amène texture et sérénité. Dans cette collection multifacettes, la forme et la fonction se marient avec une élégance intemporelle. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 115 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |


| Epaisseur céramique |
| 0.6 cm |
| Numéro d'article Web | CB_3_1537 |
| Forme plateau de table | Ovale plat |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Himalaya |
| Finition Armature | Placage |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Finition du plateau en céramique | Ultrasoft |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Méthode de fabrication du piètement | , |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |



