
| Table de salle à manger Astoni armature en métal noir avec plateau rond en céramique en couleur Noble White Ø150 x 76 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 150 cm |
| Longeur | 150 cm |
| Hauteur | 76.5 cm |
| Numéro d'article Web | 647074+647062 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Collection produit | Astoni |
| Forme pieds |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Céramique sur verre |
| Couleur detail plateau de table | Noble White |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |