



| Table Clino armature chêne naturel avec plateau de table Ceramo en céramique couleur Calacatta | |
| Plateau de table en céramique. Couleur plateau de table: Calacatta. Forme plateau de table: rond. Plaque de support en MDF. Couleur plaque de support en MDF: couleur naturel. Armature en chêne massif. Couleur d'armature: couleur naturel. Type d'armature: 4 pieds en forme L. Dimensions: Ø 120 x H 76 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 120 cm |
| Longeur | 120 cm |
| Hauteur | 76.5 cm |
| Numéro d'article Web | 64578+72196+72104 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Nombre de personnes |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Bois |
| Couleur detail plateau de table | Calacatta |
| Couleur plaque de support (MDF) | Naturel |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |