



| Table de salle à manger Clino armature en métal noir avec plateau Finesso rectangulaire en noyer 220 x 100 x 76 cm | |
| Cette table rectangulaire est fabriquée avec une attention infaillible à la qualité et aux détails. La finition chanfreinée subtile du plateau - en placage noyer - , donne à cette table une élégance intemporelle.Avec sa couleur brun foncé naturelle et chaleureuse, sa surface lisse, ses nervures subtiles et ses jolis motifs de flammes , cette table basse dégage une sensation de luxe à l’état pur. Enfin, cette armature populaire, avec une finition subtilement biseautée, confère à cette table un look intemporel et minimaliste. En bref, la table à manger parfaite pour profiter de moments de convivialité pendant des années. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 220 cm |
| Hauteur | 76.3 cm |
| Numéro d'article Web | 64580+112918 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Collection produit | Clino |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |