




| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 105 cm |
| Longeur | 220 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 69 cm |
| Numéro d'article Web | 611621+653529 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Collection produit |


| Curvo |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Finition Armature | Massif |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Europe |
| Pays de production du plateau de table | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |



