




| Table de salle à manger Curvo armature en chêne couleur naturelle avec plateau Ceramo forme arrondie en céramique en couleur Calatorao 300 x 115 x 76 cm | |
| Dans la table Curvo, les lignes rectilignes et les doux arrondis s’équilibrent mutuellement. Le plateau de table repose sur une armature en bois massif qui donne à ce modèle son caractère structuré et paisible. Elle se décline en version bois intégral ou avec un plateau en céramique, un soin particulier étant apporté aux matériaux et à la finition dans les deux cas. Une table où la forme, les détails et la proportionnalité se renforcent mutuellement. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 115 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 69 cm |
| Epaisseur céramique |


| 0.6 cm |
| Numéro d'article Web | 611623+96363 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes | 10 personnes |
| Collection produit | Curvo |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Calatorao |
| Finition Armature | Massif |
| Couleur plaque de support (MDF) | Naturel |
| Finition du plateau en céramique | Silk |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |



