




| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 110 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 69 cm |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |
| Numéro d'article Web | 646988+604382 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes |


| 8 personnes |
| Collection produit | Curvo |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Himalaya |
| Finition Armature | Massif |
| Finition du plateau en céramique | Ultrasoft |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 4 à 5 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |



