



| Table de salle à manger low dining Artisano forme pebble en Claylime couleur Eggshell 130 x 117 x 69 cm | |
| Artisano, c’est une inspiration organique transposée en une table architecturale et reposante. Les lignes courbes et les proportions douces font entrer la nature à l’intérieur. Le plateau a un aspect robuste, mais son bord arrondi le rend doux au toucher. Ses pieds, puissants comme une colonne, confèrent au modèle portance et caractère paisible. Solide, avec une touche de douceur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 117 cm |
| Longeur | 130 cm |
| Hauteur | 69 cm |
| Hauteur libre | 64 cm |
| Numéro d'article Web | 614449+608250 |
| Forme plateau de table |


| Pebble |
| Nombre de personnes | 4 à 5 personnes |
| Collection produit | Artisano |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Eggshell |
| Couleur plateau de table | Écru |
| Matériau armature | Claylime |
| Matériau plateau de table | Claylime |
| Couleur detail plateau de table | Eggshell |
| Finition Armature | Peint à la main |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Belgique |
| Pays de production du plateau de table | Indonésie |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |



