



| Table de salle à manger Novaro armature en métal noir avec plateau Ceramo forme arrondie en céramique en couleur Calacatta 300 x 115 x 77 cm | |
| Plateau de table en céramique. Couleur plateau de table: Calacatta. Forme plateau de table: arrondi. Plaque de support en MDF. Couleur plaque de support: noir. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: forme U. Dimensions: L 300 x P 115 x H 76,5 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 115 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Hauteur | 76.5 cm |
| Numéro d'article Web | CB_3_196 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes |
| Collection produit | Novaro |
| Forme pieds | Novaro - Forme en U évasée |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Calacatta |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 19 à 20 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |