


| Table de salle à manger Novaro armature en métal noir avec plateau Finesso en forme arrondie en chêne noir 260 x 110 x 77 cm | |
| Plateau de table en placage chêne, cadre en chêne massif. Couleur plateau de table: noir. Forme plateau de table: arrondi. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: forme U. Dimensions: L 260 x P 110 x H 76.60 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 110 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Hauteur | 76.6 cm |
| Numéro d'article Web | 64583+64567 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Collection produit | Novaro |
| Forme pieds | Novaro - Forme en U évasée |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Chêne noir |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |