



| Table de salle à manger Tiendo armature en chêne fumé avec plateau Ceramo rectangulaire en céramique en couleur Shilin 220 x 100 x 77 cm | |
| Une table à manger en céramique pour profiter sans soucis. Verre renversé ou éclaboussures pendant le repas ? Aucun problème ! Il suffit de passer un chiffon et la tache disparaît. Les variations de nuances de gris, le relief subtil et les paillettes complexes sur toute la surface, donnent à cette feuille une texture hyperréaliste , reflétant l'élégance de la matière dans son état le plus pur.Le large pied évasé en forme de V inversé, fabriqué en chêne massif fumé, apporte chaleur et convivialité à votre salle à manger. En bref, la table à manger idéale pour des années de moments agréables. (Info importante : le plateau de la table est en céramique intégrale et a une épaisseur de 6 mm. Pour garantir sa solidité, il est toujours collé à un panneau MDF assorti). | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 220 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 73 cm |
| Numéro d'article Web | 608136+65845+604369 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Collection produit | Tiendo |
| Forme pieds | Forme de V inversé |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Shilin |
| Finition Armature | Massif |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |