



| Table de salle à manger Tiendo armature en métal noir avec plateau Ceramo ovale plat en céramique en couleur Himalaya 300 x 120 x 77 | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 120 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Hauteur | 76.4 cm |
| Numéro d'article Web | 69380+96163+604390 |
| Forme plateau de table | Ovale plat |
| Forme pieds | Forme de V inversé |
| Nombre de personnes | 10 personnes |
| Collection produit |
| Tiendo |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Finition du plateau en céramique | Ultrasoft |
| Bois traité | Non |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Himalaya |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 4 à 5 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Non |