
| Table de salle à manger Tiendo armature en métal noir avec plateau Ceramo ovale en céramique en couleur Calacatta 180 x 110 x 77 cm | |
| Plateau de table en céramique. Couleur plateau de table: Calacatta. Forme plateau de table: ovale. Plaque de support en MDF. Couleur plaque de support: noir. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: forme V. Dimensions: L 180 x P 110 x H 76,5 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 110 cm |
| Longeur | 180 cm |
| Hauteur | 76.5 cm |
| Numéro d'article Web | CB_3_58 |
| Forme plateau de table | Ovale |
| Nombre de personnes | 4 à 6 personnes |
| Collection produit | Tiendo |
| Forme pieds | Forme de V inversé |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Arctic White |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Finition du plateau en céramique | Silk |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |