
| Table de salle à manger Tiendo armature en métal noir avec plateau Finesso en forme ovale en chêne noir 260 x 130 x 77 cm | |
| Une table ovale est un véritable accroche-regard dans votre maison. La finition chanfreinée subtile du plateau - en chêne naturel - , donne à cette table une élégance intemporelle.La couleur noire crée un look moderne et contemporain | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 130 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Hauteur | 76.5 cm |
| Numéro d'article Web | 69380+120757 |
| Forme plateau de table |
| Ovale |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Collection produit | Tiendo |
| Forme pieds | Forme de V inversé |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Chêne noir |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Délai de livraison visible lors de la commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |