




| Table de salle à manger Tulipo armature en métal noir avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur black blackobsession Ø140 x 77 cm | |
| La collection Modular donne une certaine liberté au sein d’un ensemble cohérent. La variété est assurée par le bois et la céramique, sans toutefois que son caractère intemporel soit perdu. Les armatures sont, au choix, épurées ou graphiques, et en bois ou en métal. Elle présente des formes classiques : rond, ovale ou rectangulaire arrondi, pour une base familière. | |
| Marque | JUNTOO |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Longeur | 140 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Numéro d'article Web | 74678+120849+129550 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Forme pieds | Trompette |
| Nombre de personnes | 5 à 6 personnes |
| Collection produit | Tulipo |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Finition du plateau en céramique | Silk |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Non |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Black Obsession |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 11 à 12 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Non |

