



| Table Tulipo armature métal noir avec plateau de table Finesso en teck récyclé | |
| Plateau de table en teck recyclé. Couleur plateau de table: recyclé. Forme plateau de table: rond. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: forme de trompette. Dimensions: diam. 120 x H 76.60 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 120 cm |
| Longeur | 120 cm |
| Hauteur | 76.6 cm |
| Numéro d'article Web | 74677+69367 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme pieds |
| Trompette |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Teak recyclé |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Teck recyclé |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |