



| Tapis Akara Ivory Silver 200x300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 60% soie de bambou + 30% laine + 10% coton. Type tapis: Silk Look. Couleur: Ivory Silver. Dimension: L 200 x Lg 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 91508 |
| Collection produit | Akara |
| Produit de poids net | 22.2 |
| Couleur | Beige |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 22.7 kg |