


| Tapis Albane Ivory Blue 200x300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 80% laine + 20% polyester. Type tapis: Texture. Couleur: Ivory Blue. Dimension: L 200 x Lg 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 83925 |
| Collection produit | Albane |
| Produit de poids net | 17.6 |
| Couleur | Bleu |


| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 18.2 kg |