
| Tapis Arama Slate Ivory 200x300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 80% viscose + 20% coton. Type tapis: Silk Look. Couleur: Slate Ivory. Dimension: L 200 x Lg 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 83930 |
| Collection produit | Arama |
| Produit de poids net | 25.2 |
| Couleur | Gris |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Poids gross | 27.6 kg |