| Tapis Arati Silver Cloud 200x300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 40% laine + 40% polyester + 20% coton. Type tapis: Faux Uni. Couleur: Silver Cloud. Dimension: L 200 x Lg 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 91528 |
| Collection produit | Arati |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Gris |


| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 3 à 4 semaines |
| Poids gross | 17.4 kg |