
| Tapis Asmi Cub Ivory 200x300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 80% polyester + 20% coton. Type tapis: Berber. Couleur: Cub Ivory. Dimension: L 200 x Lg 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 91538 |
| Collection produit | Asmi |
| Produit de poids net | 19.7 |
| Couleur | Gris |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 20.2 kg |