


| Tapis Bagee White 240x360cm | |
| Tapis de fabrication mécanique. Matériau: 80% polyester + 20% coton. Type tapis: Silk Look. Couleur: White. Dimension: L 240 x Lg 360 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Numéro d'article Web | 96010 |
| Collection produit | Bagee |
| Produit de poids net | 22.2 |
| Couleur | Creme |


| Technique de production | Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 24.8 kg |