



| Tapis Bakur Taupe 200x300cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 614495 |
| Collection produit | Bakur |
| Produit de poids net | 27 |
| Technique de production | Faits main |


| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 27.5 kg |