



| Tapis Berber Diamond Ecru Black Ø300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 100% coton. Type tapis: Berber. Couleur: Diamond Ecru Black. Dimension: Ø 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Produit de poids net | 25.66 |
| Numéro d'article Web | 93055 |
| Collection produit | Berber |
| Couleur | Écru |
| Technique de production | Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 30.66 kg |