



| Tapis Catania Ecru 200x290cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 200 cm |
| Longeur | 290 cm |
| Numéro d'article Web | 647511 |
| Collection produit | Catania |
| Produit de poids net | 19 |
| Couleur | Écru |
| Technique de production | Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 20 kg |

