



| Tapis Delarte Ice Blue 160x230cm | |
| Tapis de fabrication mécanique. Matériau: 100% polypropylène. Type tapis: Faux Uni. Couleur: Ice Blue. Dimension: L 160 x Lg 230 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 230 cm |
| Longeur | 160 cm |
| Numéro d'article Web | 40118 |
| Collection produit | Delarte |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Bleu |


| Technique de production | Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 10.3 kg |