

| Tapis Delarte uni Light Grey 240x340cm | |
| Tapis de fabrication mécanique. Matériau: 100% polypropylène. Type tapis: Faux Uni. Couleur: Light Grey. Dimension: L 240 x Lg 340 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 340 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Numéro d'article Web | 40372 |
| Collection produit | Delarte |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Blanc cassé, Gris |
| Technique de production | Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 28 kg |