



| Tapis Doshi Ecru 200x300cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 614548 |
| Collection produit | Doshi |
| Produit de poids net | 33 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 33 kg |