


| Tapis Fener Grey 200x290cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 290 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Produit de poids net | 20 |
| Numéro d'article Web | 614489 |
| Collection produit | Fener |
| Technique de production | Faits main |


| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 20 kg |