



| Tapis Jain Ivory 160x230cm | |
| Ajoutez élégance et chaleur à votre intérieur avec le tapis Jain en laine fait à la main. Ce tapis rectangulaire élégant, réalisé dans une douce teinte ivoire, combine un motif géométrique moderne avec des tons terre subtils tels que le brun et le beige. Le motif est composé de fines lignes horizontales et de blocs, créant une allure à la fois ludique et harmonieuse. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 230 cm |
| Longeur | 160 cm |
| Numéro d'article Web | 614551 |
| Collection produit | Jain |
| Produit de poids net | 23 |
| Couleur | Brun |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 23.2 kg |