



| Tapis Lavora Grey Ø260cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 260 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Numéro d'article Web | 614625 |
| Collection produit | Lavora |
| Produit de poids net | 20.956 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 20.956 kg |