



| Tapis Makalu Grey Ivory 240x360cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Numéro d'article Web | 614567 |
| Collection produit | Makalu |
| Produit de poids net | 26 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 26.2 kg |