


| Tapis Nanda Ivory 240x360cm | |
| Voici le tapis Nanda, un chef-d'œuvre issu des mains expertes des artisans indiens. Ce tapis exceptionnel, 100 % en laine, a été soigneusement tissé pendant des heures, révélant ainsi son caractère durable et raffiné. Il se caractérise par un motif de lignes unique dans des tons de terre doux. Magnifique à combiner avec du bois foncé et des tissus clairs. (Remarque : les tapis en laine sont susceptibles de pelucher et de s'effilocher pendant une période pouvant aller jusqu'à 6 mois). | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Numéro d'article Web | 614531 |
| Collection produit | Nanda |
| Produit de poids net | 36 |


| Couleur | Beige |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 38.2 kg |

