

| Tapis Onyx Silver Grey 160x230cm | |
| Tapis de fabrication mécanique. Matériau: 100% polypropylène. Type tapis: Shaggy. Couleur: Silver Grey. Dimension: L 160 x Lg 230 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 230 cm |
| Longeur | 160 cm |
| Numéro d'article Web | 58795 |
| Collection produit | Onyx |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Gris |


| Technique de production | Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Poids gross | 16.2 kg |