



| Tapis Pattar Beige 160x230cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 230 cm |
| Longeur | 160 cm |
| Numéro d'article Web | 614518 |
| Collection produit | Pattar |
| Produit de poids net | 17.6 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 17.8 kg |