

| Tapis Prestige Beige 300x400cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 100% viscose. Type tapis: Silk Look. Couleur: Beige. Dimension: L 300 x Lg 400 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 400 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Produit de poids net | 48 |
| Numéro d'article Web | 84184 |
| Collection produit | Prestige |
| Couleur | Beige |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 51 kg |