| Tapis Raya Natural 300x400cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 400 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Numéro d'article Web | 614586 |
| Collection produit | Raya |
| Produit de poids net | 39.5 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 3 à 4 semaines |
| Poids gross | 39.5 kg |