


| Tapis Raya Natural arrondi 240x360cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Numéro d'article Web | 614669 |
| Collection produit | Raya |
| Produit de poids net | 28.36512 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 28.3651 kg |