



| Tapis Solano Mocha 200x300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 60% laine + 30% viscose + 10% coton. Type tapis: Texture. Couleur: Mocha. Dimension: L 200 x Lg 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 66243 |
| Collection produit | Solano |
| Produit de poids net | 18 |
| Couleur | Brun |


| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 18.6 kg |