


| Tapis Taksim Grey 160x230cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 230 cm |
| Longeur | 160 cm |
| Numéro d'article Web | 614482 |
| Collection produit | Taksim |
| Produit de poids net | 13 |
| Technique de production | Faits main |


| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 13 kg |