

| Tapis Trapani Ecru 160x230cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 160 cm |
| Longeur | 230 cm |
| Numéro d'article Web | 647519 |
| Collection produit | Trapani |
| Produit de poids net | 11 |
| Couleur | Écru |
| Technique de production |


| Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 12 kg |



